( 100 Votes )

Bolsa de Trabajo


RELACION DE ASPIRANTES DE LA BOLSA DE TRABAJO



NOMBRE DEL CANDIDATO

ESCOLARIDAD

PUESTO

REYES LOPEZ MARIO

BACHILLERATO

ARCHIVISTA

ARANGO ESQUIVEL OSCAR

ING. INDUSTRIAL

TOMADOR DE TIEMPO

REYES HERNANDEZ MA. DE LOURDES

L.A.E

ARCHIVISTA

GARCIA OSORIO ROSA LAURA

PSICOLOGA

ANALISTA DE CAPACITACION

CUELLAR SANTOS VICTORIA

PASANTE DE C.P.

RESPONSABLE DE CONTROL ADMINISTRATIVO

BERNANRDO GUZMAN AIMEE

LIC. EN MEDIOS DE COMUNICACIÓN

REPORTERO

CRUZ CANO KARINA

PSICOLOGA

ANALISTA DE ORIENTACION

ROCHA DUARTE MA. MAGDALENA

BACHILLERATO

TOMADOR DE TIEMPO

SOLIS SILVA JORGE ALEJANDRO

BACHILLERATO

TOMADOR DE TIEMPO

NAMBO MORALES ERIKA

LIC. EN PSICOLOGIA

ANALISTA DE CAPACITACION

ZAMORA PEREZ MAURICIO

LIC. EN EDUCACION FISICA

COORDINADOR DE EDUCACION FISICA

BUITRON GARCIA MARGARITA DIANA

MAESTRA EN DIRECCION EMPRESARIAL

RESPONSABLE DE PRODUCCION RADIOFONICA

SANTOS BAUTISTA MIGUEL ANGEL

CONTADOR PUBLICO

RESPONSABLE DE CONTROL ADMINISTRATIVO

CAMACHO MENDOZA ROSA MARIA

CONTADOR PUBLICO

RESPONSABLE DE CONTROL ADMINISTRATIVO

GALLEGOS MARTIN RAQUEL

PEDAGOGA

ANALISTA DE ORIENTACION

GARCIA OSORIO ROSA LAURA

BACHILLERATO

ENCARGADA DE SALA DE COMPUTO

VAZQUEZ LOPEZ RITA LOURDES

MAESTRIA EN CONTADURIA PUBLICA

RESPONSABLE DE CONTROL ADMINISTRATIVO

RODRIGUEZ TORRES JUDITH

CONTADOR PUBLICO

RESPONSABLE DE CONTROL ADMINISTRATIVO

VAZQUEZ BARRERA JESUS

BACHILLERATO

ENCARGADO DE SALA DE COMPUTO

VAZQUEZ VITAL JORGE OCTAVIANO

LIC. ADMINISTRACION Y CIENCIAS POLITICAS

RESPONSABLE DE PERSONAL

CONTRERAS SOSA MARIA AZURI

PREPARATORIA

SECRETARIA DE DIRECCION

GASCA ESPINOZA ERIKA OLIVIA

ADMINISTRADORA

ANALISTA DE CAPACITACION

GARCIA NORBERTO SAYRA GUDELIA

ADMINISTRADORA

AUXILIAR DE AREA FINANCIERA

ESPINOZA BECERRIL HECTOR

PSICOLOGO

ANALISTA DE ORIENTACION

TREJO ORTEGA MONICA MARIA

GEOGRAFA

ENCARGADA DE SALA DE COMPUTO

VALDES GONZALEZ FERMIN

CONTADOR PUBLICO

RESPONSABLE DE CONTROL ADMINISTRATIVO

HILARIO LARA JUANA

PSICOLOGA

ANALISTA DE ORIENTACION ESCOLAR

JIMENEZ TORNERO EDUARDO ALBERTO

BACHILLERATO

AUXILIAR DE AREA FINANCIERA

GARCEZ PINEDA MAURICIO

INGENIERO MECANICO

RESPONSABLE DE MANTENIMIENTO

ALCANTAR VERDIN HUGO GENARO

Q.F.B.

RESPONSABLE DE LABORATORIOS

JUAREZ FLORES RAFAELA

PSICOLOGA

ANALISTA DE ORIENTACIÓN

MANRIQUEZ ALVARADO AMERICA

PSICOLOGA

ANALISTA DE ORIENTACIÓN ESCOLAR

GONZALEZ MARTINEZ BALBINA

PEDAGOGA

ANALISTA DE ORIENTACIÓN

CHAVEZ OLAIS SILVIA

PRDAGOGA

ANALISTA DE CAPACITACION

ESPINOSA BECERRIL HECTOR

PSICOLOGO

ANALISTA DE EVA. Y SEGUIMIENTO DE CURSOS

REYES LOPEZ MARIO

BACHILLERATO

TOMADOR DE TIEMPO

GARCIA VILLANUEVA PAULINA

BACHILLERATO

TOMADOR DE TIEMPO

JUAREZ FLORES RAFAELA

PSICOLOGA

ANALISTA DE CAPACITACIÓN

SANCHEZ LEON MARIO

LIC. EN RELACIONES COMERCIALES

C AJERO

ZUÑIGA RAMIREZ JUAN FEDERICO

PSICOLOGO

ANALISTA DE ORIENTACION

BARIAZ QUEZADA MA. EDITH

MAESTRIA EN ESTUDIOS DE LA MUJER

ANALISTA DE ORIENTACIÓN

SANCHEZ LEON MARIO

LIC. EN RELACIONES COMERCIALES

TOMADOR DE TIEMPO

ROJAS MARQUEZ JAZMIN GUADALUPE

BACHILLERATO CON CARRETA TECNICA

ENCARGADO DE SALA DE COMPUTO

ROJAS MARQUEZ AZUCENA GUADALUPE

BACHILLERATO CON CARRERA TECNICA

ENCARGADA DE SALA DE COMPUTO

MENDOZA FUENTES CRHISTIAN

BACHILLERATO CON CARRETA TECNICA

ENCARGADO DE SALA DE COMPUTO

DELGADO MAGAÑA TITO

LIC. EN SISTEMAS

RESPONSABLE DE SALA DE COMPUTO

SUAREZ BARRERA JESUS GABRIEL

BACHILLERATO CON CARRERA TECNICA

ENCARGADO SALA DE COMPUTO

SALDIVAR HERNANDEZ JOSE GABRIEL

ING. EN COMUNICACIONES

RESPONSABLE DE SALA DE COMPUTO

GUARNEROS RUIZ LINA

BACHILLERATO

TOMADOR DE TIEMPO

ZAMORA PEREZ MAURICIO

LIC. EN EDUCACION FISICA

RESPONSABLE DE PARAESCOLAR

NAVA RAMIREZ OSCAR

BIOLOGO

RESPONSABLE DE LABORATORIO

SERRATO ALVARADO JOSEFINA

SECUNDARIA Y CARRERA COMERCIAL

TAQUIMECANOGRAFA

CARRILLO MEDINA LAURA

BACHILLERATO Y CARRERA COMERCIAL

SECRETARIA DE DIRECCION

RODRIGUEZ NIEBLA EDITH GUADALUPE

SECUNDARIA Y CARRERA COMERCIAL

TAQUIMECANOGRAFA

OLIVARES FLORES VICTOR

BIOLOGO

JEFE DE LABORATORIO CENTRAL DE BIOLOGIA

COETO MOTA MA. GUADALUPE

SECUNDARIA CON CARRERA COMERCIAL

TAQUIMECANOGRAFA

MEDINA CANO CLAUDIA PILAR

BACHILLERATO

TOMADOR DE TIEMPO

RENTERIA HERNANDEZ LUIS M.

BACHILLERATO

ARCHIVISTA

HERRERA RAMOS MARÍA ELVIA

LIC. EN EDUCACIÓN

ANALISTA DE EVALUACIÓN

QUIROZ ALBA MARÍA GUADALUPE

LIC. PEDAGOGÍA

ANALISTA DE CAPCITACIÓN

RUIZ ZÚÑIGA DOLORES BLANCA ESTELA

BACHILLERATO

SECRTARIA DE DIRECCIÓN

MAYA FLORES MARIA EUGENIA

CARRERA COMERCIAL

SECRETARIA DE SUBDIRECCION

MEDINA CANO CLAUDIA PILAR

BACHILLERATO

SECRETARIA DE SUBDIRECCION

MONDRAGON MENDOZA SUSANA

CARRERA COMERCIAL

SECRETARIA DE SUBDIRECCION

MONTAÑO FIGUEROA SILVIA

BACHILLERATO

RESPONSABLE DE LA SALA DE COMPUTO

RODRIGUEZ BASTIDA DANIEL

BACHILLERATO

RESPONSABLE DE LA SALA DE COMPUTO

MORENO ARRIAGA OLGA NELLY

CARRERA COMERCIAL

SECRETARIA DE DIRECCION

MORENO QUEZADA ZAIRA ZANET

CARRERA COMERCIAL

SECRETARIA DE DIRECCION

RAMIREZ GARCIA ANGELICA JANNETH

LIC EN PEDAGOGIA

ANALISTA DE EVALUACION

RUIZ ZUÑIGA DOLOORES BLANCA ESTELA

CARRERA COMERCIAL

SECRETARIA DE DIRECCION

SANCHEZ CISNEROS ITCHEL

CARRERA COMERCIAL

SECRETARIA DE DIRECCION

ZAVALA CONTRERAS CLAUDIA

CARRERA COMERCIAL

SECRETARIA DE SUBDIRECCION

CASAS GUTIÉRREZ VIRGINIA

LIC. COMUNICACIÓN GRÁFICA

RESPONSABLE DE PROMOCIÓN Y DIFUSIÓN

CASTELLANOS PERAZA ARTURO

LIC. INFORMÁTICA

ANALISTA DE SISTEMAS

AGUILAR VELÁZQUEZ ARTURO

LIC. EDUCACIÓN FÍSICA

RESPONSABLE DE ÁREA PARAESCOLAR

LÓPEZ NUÑO YESSICA

TÉCNICO PROGRAMADOR FÍSICO MATEMÁTICO (PASANTE)

JEFE DE UNIDAD ADMINISTRATIVA

VEGA ALVARADO MANUEL ALEJANDRO

LIC. MERCADOTECNIA

RESPONSABLE DE PERSONAL

ISIDRO URIÓSTEGUI ENRIQUE

ING. COMUNICACIONES Y ELECTRÓNICA(TRUNCA)

ARCHIVISTA

MARTÍNEZ GARCÍA LUZ MARINA

BACHILLERATO

TOMADOR DE TIEMPO

CERVANTES BESNIER RAFAEL ALBERTO

ING. SISTEMAS COMPUTACIONALES (TRUNCO)

RESPONSABLE DE SALA DE CÓMPUTO

NICOLETTI MALDONADO LOURDES AIDA

LIC. CONTADURÍA PÚBLICA

TÉCNICO DE CONTABILIDAD

NICOLETTI MALDONADO LOURDES AIDA

LIC. CONTADURÍA PÚBLICA

RESPONSABLE DE PERSONAL

SÁNCHEZ MORENO JUDITH ARACELI

BACHILLERATO

SECRETARIA DE DIRECCIÓN

FLORES GARIBAY DIANA

LIC. BIBLIOTECONOMÍA

RESPONSABLE DE BIBLIOTECA

RAMÍREZ DE ARELLANO LYDIA

CARRERA COMERCIAL

SECRETARIA DE SUBDIRECCIÓN

GASCA CARMONA SUSANA

CARRERA COMERCIAL

SECRETARIA DE SUBDIRECCIÓN

ZÁMANO PÉREZ MARÍA DEL CARMEN

BACHILLERATO

SECRETARIA DE SUBDIRECCIÓN

RODRÍGUEZ FLORES MARÍA GUADALUPE

LIC. EN CIENCIAS DE LA INFORMACIÓN

SECRETARIA DE SUBDIRECCIÓN

JULIÁN FLORES ALEJANDRA

BACHILLERATO

SECRETARIA DE SUBDIRECCIÓN

VELÁZQUEZ ORTEGA ROSA MARÍA

BACHILLERATO

SECRETARIA DE SUBDIRECCIÓN

MORALES CORONA LAURA

CARRERA COMERCIAL

SECRETARIA DE SUBDIRECCIÓN

Última actualización el Martes, 09 de Agosto de 2011 08:27
 
Prolongación Rancho Vista Hermosa 105 Col. Los Girasoles C.P. 04920 México, D.F. Tel.: 56244100

Comentarios sobre este Sitio de Internet Comentarios y Sugerencias sobre este Sitio de Internet
 
Colegio de Bachilleres, MÉXICO - ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2010-Politicas de Privacidad