( 5 Votes )

Relación de aspirantes de la Bolsa de trabajo


# NOMBRE DEL CANDIDATO ESCOLARIDAD PUESTO
1 REYES LOPEZ MARIO BACHILLERATO ARCHIVISTA
2 ARANGO ESQUIVEL OSCAR ING. INDUSTRIAL TOMADOR DE TIEMPO
3 REYES HERNANDEZ MA. DE LOURDES L.A.E ARCHIVISTA
4 GARCIA OSORIO ROSA LAURA PSICOLOGA ANALISTA DE CAPACITACION
5 CUELLAR SANTOS VICTORIA PASANTE DE C.P. RESPONSABLE DE CONTROL ADMINISTRATIVO
6 BERNANRDO GUZMAN AIMEE LIC. EN MEDIOS DE COMUNICACIÓN REPORTERO
7 CRUZ CANO KARINA PSICOLOGA ANALISTA DE ORIENTACION
8 ROCHA DUARTE MA. MAGDALENA BACHILLERATO TOMADOR DE TIEMPO
9 SOLIS SILVA JORGE ALEJANDRO BACHILLERATO TOMADOR DE TIEMPO
10 NAMBO MORALES ERIKA LIC. EN PSICOLOGIA ANALISTA DE CAPACITACION
11 ZAMORA PEREZ MAURICIO LIC. EN EDUCACION FISICA COORDINADOR DE EDUCACION FISICA
12 BUITRON GARCIA MARGARITA DIANA MAESTRA EN DIRECCION EMPRESARIAL RESPONSABLE DE PRODUCCION RADIOFONICA
13 SANTOS BAUTISTA MIGUEL ANGEL CONTADOR PUBLICO RESPONSABLE DE CONTROL ADMINISTRATIVO
14 CAMACHO MENDOZA ROSA MARIA CONTADOR PUBLICO RESPONSABLE DE CONTROL ADMINISTRATIVO
15 GALLEGOS MARTIN RAQUEL PEDAGOGA ANALISTA DE ORIENTACION
16 GARCIA OSORIO ROSA LAURA BACHILLERATO ENCARGADA DE SALA DE COMPUTO
17 VAZQUEZ LOPEZ RITA LOURDES MAESTRIA EN CONTADURIA PUBLICA RESPONSABLE DE CONTROL ADMINISTRATIVO
18 RODRIGUEZ TORRES JUDITH CONTADOR PUBLICO RESPONSABLE DE CONTROL ADMINISTRATIVO
19 VAZQUEZ BARRERA JESUS BACHILLERATO ENCARGADO DE SALA DE COMPUTO
20 VAZQUEZ VITAL JORGE OCTAVIANO LIC. ADMINISTRACION Y CIENCIAS POLITICAS RESPONSABLE DE PERSONAL
21 CONTRERAS SOSA MARIA AZURI PREPARATORIA SECRETARIA DE DIRECCION
22 GASCA ESPINOZA ERIKA OLIVIA ADMINISTRADORA ANALISTA DE CAPACITACION
23 GARCIA NORBERTO SAYRA GUDELIA ADMINISTRADORA AUXILIAR DE AREA FINANCIERA
24 ESPINOZA BECERRIL HECTOR PSICOLOGO ANALISTA DE ORIENTACION
25 TREJO ORTEGA MONICA MARIA GEOGRAFA ENCARGADA DE SALA DE COMPUTO
26 VALDES GONZALEZ FERMIN CONTADOR PUBLICO RESPONSABLE DE CONTROL ADMINISTRATIVO
27 HILARIO LARA JUANA PSICOLOGA ANALISTA DE ORIENTACION ESCOLAR
28 JIMENEZ TORNERO EDUARDO ALBERTO BACHILLERATO AUXILIAR DE AREA FINANCIERA
29 GARCEZ PINEDA MAURICIO INGENIERO MECANICO RESPONSABLE DE MANTENIMIENTO
30 ALCANTAR VERDIN HUGO GENARO Q.F.B. RESPONSABLE DE LABORATORIOS
31 JUAREZ FLORES RAFAELA PSICOLOGA ANALISTA DE ORIENTACIÓN
32 MANRIQUEZ ALVARADO AMERICA PSICOLOGA ANALISTA DE ORIENTACIÓN ESCOLAR
33 GONZALEZ MARTINEZ BALBINA PEDAGOGA ANALISTA DE ORIENTACIÓN
34 CHAVEZ OLAIS SILVIA PRDAGOGA ANALISTA DE CAPACITACION
35 ESPINOSA BECERRIL HECTOR PSICOLOGO ANALISTA DE EVA. Y SEGUIMIENTO DE CURSOS
36 REYES LOPEZ MARIO BACHILLERATO TOMADOR DE TIEMPO
37 GARCIA VILLANUEVA PAULINA BACHILLERATO TOMADOR DE TIEMPO
38 JUAREZ FLORES RAFAELA PSICOLOGA ANALISTA DE CAPACITACIÓN
39 SANCHEZ LEON MARIO LIC. EN RELACIONES COMERCIALES CAJERO
40 ZUÑIGA RAMIREZ JUAN FEDERICO PSICOLOGO ANALISTA DE ORIENTACION
41 BARIAZ QUEZADA MA. EDITH MAESTRIA EN ESTUDIOS DE LA MUJER ANALISTA DE ORIENTACIÓN
42 SANCHEZ LEON MARIO LIC. EN RELACIONES COMERCIALES TOMADOR DE TIEMPO
43 ROJAS MARQUEZ JAZMIN GUADALUPE BACHILLERATO CON CARRETA TECNICA ENCARGADO DE SALA DE COMPUTO
44 ROJAS MARQUEZ AZUCENA GUADALUPE BACHILLERATO CON CARRERA TECNICA ENCARGADA DE SALA DE COMPUTO
45 MENDOZA FUENTES CRHISTIAN BACHILLERATO CON CARRETA TECNICA ENCARGADO DE SALA DE COMPUTO
46 DELGADO MAGAÑA TITO LIC. EN SISTEMAS RESPONSABLE DE SALA DE COMPUTO
47 SUAREZ BARRERA JESUS GABRIEL BACHILLERATO CON CARRERA TECNICA ENCARGADO SALA DE COMPUTO
48 SALDIVAR HERNANDEZ JOSE GABRIEL ING. EN COMUNICACIONES RESPONSABLE DE SALA DE COMPUTO
49 GUARNEROS RUIZ LINA BACHILLERATO TOMADOR DE TIEMPO
50 ZAMORA PEREZ MAURICIO LIC. EN EDUCACION FISICA RESPONSABLE DE PARAESCOLAR
51 NAVA RAMIREZ OSCAR BIOLOGO RESPONSABLE DE LABORATORIO
52 SERRATO ALVARADO JOSEFINA SECUNDARIA Y CARRERA COMERCIAL TAQUIMECANOGRAFA
53 CARRILLO MEDINA LAURA BACHILLERATO Y CARRERA COMERCIAL SECRETARIA DE DIRECCION
54 RODRIGUEZ NIEBLA EDITH GUADALUPE SECUNDARIA Y CARRERA COMERCIAL TAQUIMECANOGRAFA
55 OLIVARES FLORES VICTOR BIOLOGO JEFE DE LABORATORIO CENTRAL DE BIOLOGIA
56 COETO MOTA MA. GUADALUPE SECUNDARIA CON CARRERA COMERCIAL TAQUIMECANOGRAFA
57 MEDINA CANO CLAUDIA PILAR BACHILLERATO TOMADOR DE TIEMPO
58 RENTERÍA HERNÁNDEZ LUIS BACHILLERATO ARCHIVISTA
59 HERRERA RAMOS MARÍA ELVIA LIC. EN EDUCACIÓN ANALISTA DE EVALUACIÓN
60 QUIROZ ALBA MARÍA GUADALUPE LIC. PEDAGOGÍA ANALISTA DE CAPCITACIÓN
61 RUIZ ZÚÑIGA DOLORES BLANCA ESTELA BACHILLERATO SECRETARIA DE DIRECCIÓN
Última actualización el Martes, 16 de Agosto de 2011 07:54
 
Prolongación Rancho Vista Hermosa 105 Col. Los Girasoles C.P. 04920 México, D.F. Tel.: 56244100

Comentarios sobre este Sitio de Internet Comentarios y Sugerencias sobre este Sitio de Internet
 
Colegio de Bachilleres, MÉXICO - ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2010-Politicas de Privacidad